Desorden
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана Бойцовского Клуба www.combats.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Легенды наших бойцов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
kaladrius
Глава клана
kaladrius


Количество сообщений : 259
Возраст : 35
Город : Москва
~*~ : Огненная Императрица

Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Легенды наших бойцов   Легенды наших бойцов EmptyВс Мар 16, 2008 3:14 am

Сюда жду легенды о ваших персонажах. Прошу не флудить и легенды не обсуждать. Все обсуждение - в избушке-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldcity.combats.ru/inf.pl?1203914779
Василий Злобный
Куратор
Василий Злобный


Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Город : Тольятти

Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Re: Легенды наших бойцов   Легенды наших бойцов EmptyЧт Мар 27, 2008 12:51 am

сначало был только мир и сущь не поддельный, беспросветный и безмолвный мрак и ужас безнебесный, потом во мрак сошел Василий Злобный, и сказал велико:да будет свет!И мир осветился, рассеялся мрак по воли моей, воцарилось Регги неподдельное, жизнь несмертная.И создал о владыко секс, алкоголь, нездоровый образ жизни, рок, копм, телек, разум человеческий,домашних питомцев, кайф, оргазм и моральное небо над головой, и моральный закон внутри душ........Но пришел в этот мир Ник темный, и сказал он слово свое темное, и появились аборты, гопы, пьянство, ревность, неновисть, тупость и реп некачественный, болезни и слабость людская, и неверив в божество сей лик неизменным в моей сущности остался!С тех пор Василий Злобный великий сражается с ником, за мировое господство!
Убить человека... С каким суверенным ужасом может произноситься это. Еще страшнее убить просто так, для развлечения, или например за пару сапог... Только совсем непонятно что в этом такого... Искатель стоял над трупом, неестественно изогнувшимся на земле и постепенно остывающем. "Ну и что?" - он заглянул в мертвые глаза и не увидел в них ничего интересного, просто часть одного большого куска ночной трапезы хищников...Отвернувшись от мертвеца, Искатель пошел вглубь леса. Он не знал зачем конкретно убивает, с какой целью, просто этот процесс доставлял удовольствие.. Всадить кому нибудь нож меж ребрами и почувствовать то, ради чего стоит жить... Хотя искал он не совсем это, но чувствовал, что убийство, самое чистое проявление человеческой сущности, неотъемлимо связанно с объектом поисков.
Цепь имперских солдат, прочесывавших лес явно не в поисках грибов, Искатель прорвал даже не отвлекаясь от своих мыслей. Дело техники, когда за душой не одна сотня трупов. Метнуть нож, перекат в кусты, прыжок с подрезанием сухожилий под коленями и удар уже со спины в сердце, и последний привет - арбалетный болт пущенный уже не оборачиваясь через плечо. Ну и что такого?? "Воистину становится скучно крошить этих салаг как народное ополчение - подумал Искатель, прислушиваясь к нараставшему позади переполоху - и главное начальство кидается ими направо и налево. Кому нужна человеческая жизнь? Нет ей цены, бесценна она, цена у нее ноль - арбалетный болт или кусок веревки, затраченный на петлю - вот и вся цена. Так кто же придумал такие размытые понятия как "мораль", "честь", "долг" и другие?". Искатель догадывался... Догадывался и ненавидел всей душой. Наверняка это были церковные крысы. Эти обожравшиеся скоты придумали чем забить головы суеверных людишек и управляют их мозгами, делая себе послушный скот. И прочно ведь схватились, никак не избавится от них, просто никак. Странник вздохнул, нет не жаль ему было бедных зомбированных религией человечков, может быть это была жалость к себе, что он слишком трезво глядит на жизнь, и из-за этого страдает... А может быть просто ненависть к самозванцам, провозгласившим себя посланниками Бога, и так яро изживающие конкуренцию, Искатель сам не знал... Его эмоции остались далеко в прошлом, осталась только всепоглощающая скука и какая-то смертельная усталость, избавить от которой могла только смерть, которая никак не желала принять его к себе....


Последний раз редактировалось: Злобный Василий (Ср Сен 17, 2008 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lowcity.combats.com/inf.pl?1219470998
Гость
Гость




Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Итак, легена клана.   Легенды наших бойцов EmptyПн Май 26, 2008 8:44 pm

Выношу на ваш суд первую версию легенды клана, камрады-сокланы. Надеюсь получить отзывы и предложения ото всех.Wink
Невзрачные просторы покинутых равнин. Два человека стоят на коленях. Один – парень в мантии решимости. Сломанный посох валяется рядом. Второй - дородный бородач, отрешенно смотрящий на разбитую булаву забытых времен, некогда принадлежащую ему. Их обступают люди в черных одеждах. Вперед выступает девушка, чье лицо частично скрыто капюшоном.
-Ты виновен, - негромко произносит она, глядя на обезоруженного воина, - ты, темный, забыл заветы своего ангела. Ты не уничтожаешь свет, а водишь тайную дружбу с этими ничтожествами. За это ты умрешь.
Быстрый взмах рукой, и предатель падает в пыль. Из разорванного горла толчками выбивается кровь. Девушка поворачивается ко второму человеку, все еще стоящему на коленях. Капли крови неторопливо стекают с ее пальцев.
-Я требую справедливости!!! - взвизгнул светлый маг.
Лицо девушки искажается в жесткой усмешке:
-Справедливо лишь то, что все светлые должны умереть. Передавай привет Мироздателю и скажи ему, что он следующий. С этими словами она разрывает горло магу. Тот, захрипев, заваливается набок.
-Мироздатель следующий, - эхом отзываются люди, пришедшие с ней. И группа скрывается в окутывающих равнину сумерках.
В те времена мир менялся слишком быстро. Светлые купались в лучах славы великих воинов прошлого, в то время как их боевые доспехи ржавели в чуланах. Темные были поглощены своими таинственными ритуалами, толку от которых было не многим больше, чем от ржавых доспехов светлых.
И тогда очнулась ото сна Огненная Императрица, не в силах больше чувствовать падание темных. Этот мир должен был очиститься. Очиститься кровью. И не важно, чья это была кровь: чопорных светлых, не определившихся нейтралов или псевдотемных, поклоняющихся не Истиной Тьме, а грубой силе. И мир получил это очищение. Легендарные воины и маги из преисподней встали под руку Императрицы и каленым железом вырезали из этого мира трусость и надменность вместе с сердцами, в которых эти пороки гнездились. И навсегда осталось в летописях название той славной армии и название единственного клана, который не поклонялся тьме, но был ею-Desorden.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mindgate

Mindgate


Количество сообщений : 95
Возраст : 34
Город : Украина, г. Бердичев
~*~ : Ветеран

Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Re: Легенды наших бойцов   Легенды наших бойцов EmptyСб Авг 02, 2008 11:05 pm

…Пятый месяц прибрежный форт Борегард был осаждён войсками тёмных сил. Здесь находилась крупнейшая библиотека Ордена Света, в которой хранились бесценные рукописи и магические свитки. Кроме того, в замке находился могущественный тёмный артефакт, силу которого боялись предсказать многие маги этого мира… Было ясно, если источник этой силы попадёт в злые руки, наступит хаос…
- Милорд, их слишком много! Нам не удержать замок! – в голосе воина чувствовалось отчаяние.
- Мы обязаны сдержать их! Любой ценой, даже ценой своих жизней! Иначе нам уже не надеяться на победу… С этими словами лицо лорда потемнело.. Он знал заранее, каков будет исход этого боя… Но что он мог сделать? Провизия на исходе, боевой дух бойцов падает, подкрепление союзного лорда Георга прибудет только через три дня… Но и столько форт не продержится…
…Раздался оглушительный взрыв. Огромный огненный шар пробил северные ворота, чёрной волной противник ворвался внутрь, подминая под себя защитников города…
- Я должен это сделать, должен! – лорд в спешке бежал в темницы Цитадели, туда, где хранился артефакт. – Другого выхода нет…
Тусклый свет из небольшого окошка освещал хранилище. Извне доносились стоны раненых и вопли умирающих… Лорд дрожащей рукой закрыл за собой дверь и подошёл к сундуку из чёрной стали. Именно внутри сундука был артефакт – камень Мрака, созданный многие тысячелетия назад темными силами. Пересохшими губами он произнёс заклинание и камень мнговенно засиял зловещим синим светом…
…. – Форт за этим плато! Быстрее, мы должны успеть!
Войска Георга в ускоренном марше приближались к замку. То что они увидели, их ужаснуло… Многотысячная армия тёмных была мертва, и вороны клевали тела воинов.
- Он это сделал… глупец… Обыскать тела! Искать камень! – Георг знал, какую мощь имеет артефакт… Также он знал, что тот, кто воспользуется камнем, хоть и выживет, будет навеки проклят…
- Милорд, камень исчез.
- А Mindgate?
- Лорд этого замка тоже, труп мы не нашли.
- Камень Мрака у него... Теперь он навсегда примкнул к тёмным силам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldcity.combats.com/inf.pl?1211700744
Иммортус

Иммортус


Количество сообщений : 9
Возраст : 46
Город : Питер
~*~ : Советник Императрицы

Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Re: Легенды наших бойцов   Легенды наших бойцов EmptyВс Авг 03, 2008 7:30 pm

Солнце немилосердно выжигало все робкие попытки на выживание в этой пустыне даже неприхотливой колючей травы, основной пищи для лошадок кочевников, раскинувших сейчас свои шатры много севернее, у подножия Великого Хребта. Человек медленно шел по пыльной дороге, проклиная небывалую даже для этих засушливых краев жару. Когда-то в юности он уже шел этой дорогой наниматься в охранники караванов. С одним из них он и ушел из Делории, надеясь за несколько лет скопить денег и вернуться домой. Но вставая на путь воина, не торопись строить далеко идущие планы…
Шайку разбойников, напавших на караван, они уничтожили в короткой, но яростной схватке. Караванщик подозвал самого молодого, но самого бесстрашного бойца: «Ты храбро сражался. Мой брат командует ротой наемников, когда придем -я могу представить тебя ему.»….
Обучение…Бесчисленное количество мелких стычек и одна большая Война…Шрамы в душе остаются болезненными, даже когда заживают шрамы на теле.
Где-то тут раньше был постоялый двор. А, ну вот же он!- глаза заблестели веселее, и даже походка стала более упругой.
Сняв с пояса верный Молот Оправдания, Иммортус прислонил его к ножке грубого деревянного стола. Он не любил, когда оружие, уже ставшее за долгие годы странствий таким привычным, находилось дальше расстояния вытянутой руки. Трактирщик, окинув Иммортуса профессиональным оценивающим взглядом и сделав одному ему известные выводы, взял кружку пива и сам подошел к столу: «Приветствую, воин. Пиво свежее, мясо уже жарится. Если хочешь девушку, подойди к во-о-он к тому толстяку за стойкой, а если вдруг ищешь работу в наших краях, то тебе повезло - тот мрачный тип в углу сегодня спрашивал хорошего воина.
Монетка исчезла в широкой лапе трактирщика таким волшебным образом, как будто бы и не было ее на столе. Иммортус откинулся на спинку добротной крепкой скамьи и, прихлебывая действительно вкусное пиво, начал осматриваться.
Поймав на себе изучающие взгляды компании подвыпивших гуртовщиков, не стал отводить глаз, а недобро ухмыльнувшись, медленно поднял Молот за рукоять, показал и так же аккуратно поставил на место. Драки он не боялся, но есть хотелось намного сильнее.
Указанный трактирщиком мрачный незнакомец в углу одним изучающим взглядом окинул крепкую фигуру Иммортуса, оружие, с которым тот так неохотно расстался, и что-то шепнув пробегающей мимо подавальщице, встал и подошел к столику: «Не возражаешь?» Вернувшаяся девушка уже ставила на стол кувшин вина.
«Смотря что тебе нужно» - спокойно и чуть лениво ответил Иммортус.
-Я – Крис, предводитель местной Гильдии Наемников. Работенка не интересует?
-Смотря какая. Если караваны водить, то меньше чем за 7 серебра в день не предлагай.
-Нет, караваны водить у нас своих охотников хватает- Крис принял шутливый тон Иммортуса.
-Вчера ко мне в Гильдию обратился очень странный тип….Он просил найти ему человека без родных и близких, умелого воина и все это за плату 5 золотых монет в день, но подробности он расскажет самому кандидату. Деньги очень большие, но….скажу честно, я….не робкого десятка.
Иммортус понимающе усмехнулся.
-Но общаясь с ним…не могу этого даже объяснить…от него веет мощью и..Тьмой.
Шагая рядом с наемником, Иммортус размышлял, чем же этот незнакомец такой особенный, что даже у предводителя Гильдии Наемников появилась чувствительность к чему-то кроме ударов по голове.
Задание оказалось не очень сложным, что тоже настораживало. Нужно было проводить этого средних лет мужчину с холодными глазами до развалин старого города и обратно. Два дня пути. Еще раз уточнив, нет ли у Иммортуса родных и близких, незнакомец с пронзительным взглядом дал задаток и приказал готовиться к выходу. Весь день в пути наблюдая за нанявшим его человеком, Иммортус пришел к выводу, что по всем повадкам незнакомец такой же воин, как и он сам. Возможно, даже более, чем он сам. Тогда с какой целью нанимали его? Вопросов с каждым часом становилось все больше. Не теряя времени на привалы, они шли к развалинам старого города. Вдруг незнакомец резко остановился, и, оглянувшись по сторонам, вскинул руку. В шаге от них возник сияющий круг.
-Слушай меня внимательно, воин. Это портал в другой мир. Мы никогда сюда больше не вернемся. Ты волен уйти. Но мы выбрали тебя, потому что ты один из лучших, и ты достоин стать одним из нас.
-Да что за…?!
-Решайся.
Удивляясь неожиданному повороту своей судьбы и собственному безумию, Иммортус шагнул в светящийся синий круг, и вдруг оказался во дворе старого мрачного замка.
-Где мы? Что это?!
-Это главная резиденция нашего клана, клана Desorden. Умойся и переоденься, тебя удостоит беседой Повелительница.
-Но…а что я должен делать?
-Она сама тебе все расскажет………
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldcity.combats.com/inf.pl?1200097351
Гость
Гость




Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: моя легенда   Легенды наших бойцов EmptyСб Авг 09, 2008 3:15 am

- Эй, Тимур, хватит спать, всё самое интересное пропустишь!
- Ты… Ты кто? Где я?
- Как где? В тюрьме, где же ещё… Ты что, ничего не помнишь?
- Нет… Что произошло?
- Ну да, ты вчера порядочно выпил… Ладно, усаживайся поудобней, я проясню тебе память.
Девушка тихой походкой прошла несколько шагов и присела рядом с воином.
- Ну вот… Ты ведь искал работу, верно?
- Да…
- Тогда слушай, мне как раз были нужны парочка смелых бойцов, ты меня вполне устроил… Мы выпили по кружке эля… Потом тебе стало не по себе. Наверняка трактирщик что-то подмешал в напиток….
- Зачем?
- Да ты, я вижу, не местный, верно? Да не любят здесь таких как мы… Тёмных здесь презирают и боятся, а светлые в этой деревеньке вообще изредка появляются… Вот жители только тем и занимаются, что доставляют нам неприятности…
- Ненавижу светлых… Они убили моего брата…
- Это ты и сказал, когда встретил патруль Ордена… Здорово же ты их поколотил… Теперь всё вспомнил?
- Да… Вроде бы…
Ржавая дверь в камеру со скрежетом открылась. В комнаты вошли двое стражников.
- Эй, вы двое! У вас есть минута, молитесь Мусорщику, путь к палачу вам обеспечен.
Стражники в тот же миг вышли из комнаты.
- Да уж, весело у меня день начался…
- Ты знаешь, когда смерть улыбается тебе в лицо, иногда стоит улыбнутся ей в ответ… Мы выберемся отсюда.
Девушка настороженно посмотрела в окно.
- Уже полдень… Что-то они опаздывают…
- Кто они?
- Увидишь.
… На площади собрался почти весь город… Все взгляды были прикованы к двум тёмным и к палачу, держащего увесистый топор…
- Где инквизитор? Без него мы не начнём казнь.
- К чёрту инквизитора! Все знают, что они виновны… Рубите им головы!
… Палач молча поднял над головой топор, и… свалился замертво. Серебренная стрела со свистом пронзила его прямо в сердце… Толпа мнговенно расступилась перед группой человек, в двадцати шагах от мёртвого тела.
- Есть ещё смельчаки? – властно сказал человек в чёрном плаще, поигрывая арбалетом. - Нет? Я так и думал… Мы забираем их с собой, и только попробуйте нам помешать.
… Спустя десять минут воины покинули город и остановились возле ручья, протекавшего мимо.
- Я не понимаю, почему так долго? – раздражённо сказала девушка, поправляя латы.
- Мы встретили инквизитора с несколькими охранниками, пришлось задержатся… Что ты опять натворила?
- Вот этот парень – девушка кивнула головой в сторону путника – чуть не искалечил троих светлых.
- Да неужели? Что-то я при нём оружия не вижу…
- В том-то и дело. – рассмеялась девушка.
- Забавно - улыбнулся человек. Что же… Как твоё имя, боец?
- Тимур-Правда
- Тогда, Тимур, пожми мне руку… Добро пожаловать в наши ряды…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Re: Легенды наших бойцов   Легенды наших бойцов EmptyВс Авг 31, 2008 8:23 pm

… - Чёрт, много же сегодня народу собралось… Ты уверен, что хочешь выйти на Арену?
- Да, мне терять нечего, семьи нет, друзья далеко отсюда. Да и рисковать я люблю…
- Что же… Учти, в прошлом был гладиатором, видишь, какая была цена? – пожилой человек
указал пальцем на шрам вдоль всего лица, - никаких денег это не стоит.
- Я уже всё решил!
- Ладно.. Готовься, следующий бой твой. Кстати, тут заходил какой-то человек, просил
передать тебе это. Посмотри что там.
Старик протянул плотно закрытый тканью предмет. Он молча развернул его, и там оказался меч,
его лезвие ярко играло на солнце. Клинок был изготовлен в восточном стиле, лезвие слегка
изогнуто, на плоской стороне золотом были выгравированы неизвестные письмена.
- Слушай… Я сколько лет тренирую гладиаторов, но такого меча не видел… Кто тебе его дал?
- Я не знаю, для меня это тоже сюрприз…
- Кто-то на тебя поставил большую ставку, наверное.. Вот, твой выход, удачи. Сегодня против
тебя Касиус, везение тебе уж точно понадобится…
…- Жители столицы! Светлые и тёмные! Рыцари и маги! Сегодня великий поединок! Наш нынешний
чемпион, Касиус, по прозвищу Кремень, и молодой но перспективный воин Sombody! Да пусть
начнётся бой!
Ворота открылись и бойцы вышли друг к другу.
Касиус грозно заревел и бросился вперёд.Sombody еле успевал отбивать удары, но меч двигался как
бы сам по себе. Внезапно Касиус размахнулся с такой силой, что Sombody еле успел отбежать. Топор
противника намёртво вгруз в землю. Со скоростью молнии Касиус выхватил из-за пояса кинджал
и воткнул в грудь оппонента.
- Это конец. - промелькнуло в голове у Sombody и в его глазах потемнело…
…- Я всё ещё не понимаю, зачем мы это делаем…
- Замолчи! Ты всего лишь ученик, и ты должен выполнять мои приказы!
- Да, вы правы, учитель.
Sombody открыл глаза и осмотрелся.
- Приветствую тебя, воин. Не утруждай себя расспросами, я сам всё расскажу. Меня зовут
Септим, я тёмный маг, и я умею чувствовать тех, кто склонен к тьме. У тебя полно в жилах
тёмной крови, и я выслал тебе этот меч, потому что знаю, что о тебе скоро будут ходить
легенды… Кстати, этот клинок и излечил все твои раны, хоть ты и был на волоске.
- А Касиус?
- Он мёртв, ты его успел смертельно ранить, перед тем как упасть.
- Как я могу расплатиться с тобой, Септим? Ты меня спас от смерти…
- Не стоит, я уже получил всё, что хотел. А теперь тебя ждут великие дела.
- Я благодарен тебе за услуги, но теперь, я пожалуй пойду…
- Вспомни о нас, когда вернёшься сюда… И ещё… не забудь свой меч…
Ну и как вы думаете пошел я домой и попути на меня напали и чуть ли не убили как подоспели ко мне на помощ Kaladrius,Mindgate и Narim.Помогли мне победить в неравном бою и предложили вступить в клан Desorden и что вы думаете...я согласился...


Последний раз редактировалось: Sombody (Ср Сен 03, 2008 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Re: Легенды наших бойцов   Легенды наших бойцов EmptyВт Сен 23, 2008 2:05 am

Был солнечный воскресный день, почти полдень, и все жители Олда понемногу собирались на площади, где уже несколько часов сверкала разноцветными огнями и стягами странствующая ярмарка. Трое друзей прогулочным шагом приближались к одному из шатров.
- djlopata, смотри, говорят здесь сидит провидец. Как думаешь, может тебе зайти и узнать свою судьбу?
- Да нет, вы же знаете, не верю я этим мошенникам.
- Мы настаиваем. Войди внутрь, а мы подождём
тебя здесь.
djlopata вошёл в палатку и огляделся. На стенах висели дорогие ковры, на полу лежала шкура то ли тигра, то ли барса. В воздухе пахло ладаном и сандалом, что придавало некоторое чувство спокойствия. В дальнем углу сидел человек в красном халате и опустив голову, читал кокай-то свиток.
- Предсказание – один золотой. – сказал провидец не поднимая взгляда.
- Что-то дороговато…
- Зато мои предсказания правдивы.
- Ладно, держи свой
золотник. Расскажи тогда, что ждёт меня в будущем.
Провидец молча отложил свиток в сторону и достал из-за спины хрустальный шар.
Он еле слышно прошептал несколько слов на непонятном языке и шар замерцал бледным светом. В этот же миг глаза провидца помутнели и покрылись туманной пеленой. От этой картины становилось не по себе…
- Я вижу… Твоя жизнь будет полна отчаяния, но через десяток лет ты узнаешь вкус власти и славы… Тебя предадут…
Предадут те, с кем ты сюда пришёл… Тебя обвинят в преступлении, которое ты не совершал.. И тебя признают виновным и приговорят к пяти годам работы на рудниках… Ты сбежишь… И найдёшь настоящих друзей.. Братьев по оружию… И ты познаешь вкус побед и горечь поражений.. Ты отомстишь своим обидчикам… И о твоих подвигах будут ходить легенды… Тебя будут боятся и уважать... И умрёшь как истинный воин, на поле битвы.. И тебя будут помнить… Помнить
долгие годы…
Светящийся шар постепенно погас, и провидец очнулся от транса.
- Да уж, весёлые у тебя сказочки… Зря только отдал деньги…
- Всё что я говорил, сбудется.
- Да чёрт с тобой, шарлатан!
djlopata в гневе вышел из палатки. Снаружи рядом с его друзьями стояло несколько стражников.
- Это он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Легенда о Каран   Легенды наших бойцов EmptyСр Окт 01, 2008 12:27 am

[quote="Каран"]В этот день почему-то все бегали,метались со стороны в сторону как ошпаренные,я не мог понять , что же случилось-люди в этом скромном силении как будто с ума сошли.
-- Погодите сударь, объясните что происходит почему все так чем - то обеспокоенны?
-- О благородный , а вы не знаете?
-- Поведайте мне!
-- У Метотрона родился СЫН!
Тут я оцепинел толи от радости ,толи от того что не верил своим ушам!
-- Да и сейчас все бегут осветлица присутствием святого чада!
Я не стал отвечать , потому что потерял дар речи!
ДАААА, всё таки пророчество сбылось--точ в точ во время новолуния третей луны в знаке скорпиона к нашему краю и вообще всему миру сневзошла благодать--родился повелитель огненых стехий KARAN наследник трона галаса божиего!
Малец был очень силён и вто же время ласков как приютившаяся кошка.Он уже тогда был мудр как старый человек.
СПустя 10 лет мальчик досконально изучил тактику боя и владение ножами, костетами, а так же его любимым топором --пока что учебным.
Но не только радость и щастье переполняло сердца жителей окрестных мест, но ярость, греховная зависть и жажда убить мальца пока он не достиг своего совершеннолетия, ведь по легенде он станет праветь Дарлинским королевством, когда достигнет 18 лет.Поэтому жители деревни -доблестные палдины спрятали его от злых сил,вампиров и другой неприятной и лживой нечести.Настал момент когда юноша нарушил запрет и наконец таки , ушёл из убежища.Паладины подались на поиски мальчика , но они не увинчались успехом.
А в то время малец, идя по горной узкой тропе встретил незнакомца , он был как то странен и лицо его было закрыто, только два свирепых глаза направили свой взор прямо на мальцаиз-под запыленного капюшона.
Малей подал дружелюбный знак протянул незнакомцу руку, но тот, не желая ничего доброго устремил свой молниеносный удар прямо в голову Карана.Уноша не из робкого дисятка, с реакцией мангуста отпрыгнув от удара, обножили ножны и сказал
--- постой я не хочу причинять те вреда!Ты знаешь кто я ?-спросилКаран?
--Именно поэтому я и убью тебя , то ты мне известен!-вскрикнул незнакомец
и быстрым взмахом нанёсудар от которого невозможно увернуться, но юноша снова ушёл в сторону и нанёс смертельный удар, проткнув плоть ЧЕЛОВЕКА!!!!!В его глазах забилась расстеряность ,ведь это 1 раз не по нарошку!
Противик рухнул на землю и молча окаченел!
Мальчик что то почувствовал .он всю дорогу не мог понять,что это.Нокогда он достиг цели и был в полушаге от нынешнего правителя и последнего как потом окажется, он не смог его убить, потому что почувствовал что-то своё,здесь на земле Десорден, он чувствовал себя как дома, почему
--Потому что ты тёмный и сущность твоя уже не светлая , ты думаешь паладины не убивают
--Убивают , но только тёмных
--ЭЭнет брат , а как ты думаешь от куда у тебя была пища , кров над головой все эти годы?
-- не может быть--тут все морали и принципы за которые он держался канули в небытие
-НЕТ , нет не может быть
--Может и ты это знаешь, прми нашу веру и будешь навсегда излечен от СВЕТА.Мы братство ,Клан ,лига , каста высших народов с древней кровью,всегда одерживали победу , и этот раз не исключение.
--Хорошо но вы должны мне гарантировать ,...-мальчик не договорил как тут кинжал тёмных илюзий вошёл ему в живот, и он пал, но с первой слезой сожеления света, возродился на истинной земле богов,тёмных реликвий --земле Десорден, и принял путь Тёмной души , и балы теней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Re: Легенды наших бойцов   Легенды наших бойцов EmptyЧт Ноя 20, 2008 6:38 am

- Это не Олимпийские игры, - заметил я, стряхивая со своего плаща несколько искр.
Я продолжал путь к наступающей грозе, под полутемным вращающимся небом. Вскоре я добрался до цели, до самого высокого холма, и начал подъем. По пути наверх я несколько раз останавливался посмотреть на битву.
Я увидел Дейдру в черных доспехах, размахивающую топором. Льювилла и Флора находились среди лучников. Фиону я не обнаружил, также как и Жерара. Затем я заметил Рэндома верхом на коне, размахивающего тяжелым мечом и ведущего войска в атаку на вражескую высоту. Поблизости от него был рыцарь в зеленом, которого я не опознал. Этот человек размахивал палицей со смертоносной эффективностью. За спиной у него висел лук, а на бедре – колчан блестевших стрел.
Гроза усилилась, когда я достиг вершины холма. Молнии мерцали с регулярностью неоновой рекламы, шипел дождь.
Подо мной и звери и люди сплелись в узлы и пряди битвы. Над полем зависло облако пыли. Но оно не мешало мне видеть, что вряд ли можно даже чуть-чуть оттолкнуть врага. Фактически приблизилось время их контратаки. Они уже подготовились в своих скалистых местах и ждали лишь приказа.
Я опоздал минуты на полторы. Они пошли в наступление, хлынув вниз по склону, подкрепляя свои ряды и вытесняя наши войска назад. А из-за темной бездны прибывали все новые полчища. Наши войска начали упорядоченное отступление. Враг поднажал сильнее, и когда положение стало походить на наш разгром, был отдан приказ. …
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Re: Легенды наших бойцов   Легенды наших бойцов EmptyСб Ноя 22, 2008 8:46 am

- И это всё?!
Легионеры медленно попятились назад, расширяя круг. Они неуверенно посматривали то друг на друга, то на павшего собрата, то на Алекса. В темноте смотровых щелей зияли страхом испуганные глаза.
- И это всё?! Алекс убрал ногу с груди мертвого тела и осмотрел поверх шлемов окружившую его толпу. В центре круга лежал огромный четырехрукий монстр, он был лучшим воином Легиона. Созданный магами и алхимиками для сокрушения врагов Империи он был чудовищно силен. Он крушил городские стены, в щепки сносил ворота неприступных замков, он наводил ужас на многотысячные армии. Вооруженный четырьмя заколдованными мечами он уничтожал врагов сотнями и сотнями, никто не в силах был его остановить. Границы новой Империи расширялись с каждым днем, никакое войско не могло противостоять ей и её Легиону.
А сейчас монстр лежал на земле в своей крови, раскинув руки, его череп был рассечен надвое до середины груди. Лужа крови медленно увеличивалась, она дотекла до первого ряда солдат и медленно обступила кожаный сандаль одного бойца, впиталась в ткань, прошла сквозь грубые швы и дотронулась остывающим теплом до кожи пятки и между пальцев.
- Твою мать! - подпрыгнул от страха боец, судорожно отряхнув ногу - не выдержали нервы. Алекс резко обернулся на крик и замахнулся топором. В этот момент несколько солдат бросились на него со спины - уворот, взмах топора - отрубленная голова летит, брызгая кровью в ряды солдат, еще взмах - отрубленная рука с копьем глухо падает на землю, удар острым краем щита по горлу прерывает крик, безрукое тело падает и немного дергается еще, вспоротая шея глотает вперемешку кровь и воздух, этот звук сводит с ума окружающих легионеров, дрожа, они расступаются все дальше.
- И это всё?! Кто ещё хочет умереть во имя Империи? Алекс наступил на отсеченную руку и медленно вынул из зажатого кулака копьё. Его взгляд устремился на вершину холма, где за битвой наблюдал император, он разбежался и метнул копье - пролетев через ряды войска оно, пробив щит поразило одного из охраны - он рухнул и прокатился немного по склону в нескольких шагах от императора. Человек с посохом и в черном балахоне наклонился и что-то сказал императору, после чего тот взмахнул рукой - к отступлению. У них больше не было монстра, боевой дух солдат был подавлен, Легион потерпел первое поражение. Мир мог немного отдышаться...
Он возвращался в свой город лесом, он знал этот лес как свои пять пальцев, но в этот раз зашел в какое-то незнакомое место. Стало как-то напряженно тихо, он остановился. Показалось какая-то тень мелькнула между камней слева - он отвел назад руку с топором. Вдруг он почувствовал сзади чье-то присутствие - резкий разворот - перед ним стоял воин в черных латах, черном плаще и с огромной черной палицей
- Привет - адским голосом сказал незнакомец, замахнулся и - Алекс еле успел пригнуться - разнес в щепки массивное дерево сзади него.
- Кто ты такой?! - не успел он договорить, как второй удар обрушился на него сверху - он укрылся щитом, резко извернулся, взмахнул топором и... рассек пустоту - черный укрылся плащом и исчез. на мгновенье он растерялся, рядом не было никого.
- Вернись трус! - Прокричал Алекс
- Я здесь - он обернулся и еле успел прикрыться щитом - несколько черных шипов пробили бронь и остановились в сантиметре от его лица. Еще одна комбинация, он уходит от удара палицей, и вот уже он сбоку врага - целится в голову - и черный рыцарь опять исчезает под плащом. Вдруг откуда ни возьмись? на поляне появился второй черный рыцарь. Он бросился на него с мечом, выпад, второй, Алекс удачно поймал лезвие топором, закрутил и вскинул меч вверх - замах - он должен был разрубить рыцаря пополам, но тот укрылся плащом и топор со свистом рассек воздух. Через секунду уже трое в плащах окружили его. Удар за ударом он отбивал атаки, но как только его топор уже летел к цели, воины укрывались плащом и исчезали. Так продолжалось с пол часа, Алекс взмок и устал, его щит уже давно был разбит. Вот еще один выпад, он изо всех сил рубанул топором, стараясь опередить исчезновение воина - но тот успел накрыться, и лишь небольшой лоскут черной материи, отрезанной лезвием топора упал на землю. Алекс заметил на нем букву "D".
Рыцари исчезли, и не появлялись. Алекс напряженно озирался - он ждал внезапного броска, но его все не было.
- И это всё?! - Прокричал он, отчаявшись - это всё, на что вы способны?! Кто бы вы ни были, если вы не трусы, вернитесь и закончите бой!
- Эй! - оборвал его женский оклик сверху - на скале стояла девушка в черных латах - Все только начинается.
- Что начинается? Ты кто такая?!
- Ты уничтожил монстра, ты остановил бесчинство Легиона - ты показал себя достойным
- Чего?! Что это значит, черт возьми?
- Ты держался в битве с нашими лучшими воинами - ты прошёл испытание
- Какое испытание? С чьими воинами?
- Приходи в полночь в замок на горе Ом, там ты узнаешь ответы на все свои вопросы
- Но на горе Ом нет никакого замка!
- Девушка бросила ему сверток со словами - ты ведь уже знаешь, как этим пользоваться? - И исчезла.
Алекс развернул сверток - это был черный плащ, такой же, как у тех воинов - на нем была вышита надпись: "Desorden". Он осторожно надел его, походил немного, словно оценивая, идет ли он ему, потом взмахнул и накрылся плащом...
Он открыл глаза - все вокруг было как в тумане, вроде бы тот же лес, но... он как будто бы стал прозрачным. Алекс попробовал - и без труда прошел сквозь дерево, он мог проходить сквозь предметы и двигаться стало как-то легче, он даже не сразу заметил, как за несколько секунд перешел поляну, на которой недавно дрался с незнакомцами.
И тут он вспомнил её слова и посмотрел на гору - Там стоял красивый черный замок, его никогда там не было прежде, или был, но он не видел его? Чего еще он не видел? Что еще ему предстоит узнать? И он быстрым шагом направился к замку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефистофел
Глава Боевого отдела
Мефистофел


Количество сообщений : 102
Возраст : 37
Город : г.Щёлково (Московская область)

Легенды наших бойцов Empty
СообщениеТема: Re: Легенды наших бойцов   Легенды наших бойцов EmptyСр Дек 17, 2008 5:50 am

lol! Однажды маленький нюб.... lol!

Однажды в маленькой лачуге недалеко от Трансильвании родился младенец с очаровательными глазами и с небывалой красотой своего рельефного тела, которая была заметна уже с рождения. Он отличался от всех остальных детей. Оба его глаза были разного цвета, в каждом из которых, если внимательно присмотреться, была видна разная судьба двух людей. В одном глазу, казалось, отражалось прошлое человека, который вынашивал этого младенца, в нём отражались горечь и страдания, страх и скитания его матери, которая прятала его от нашествия падальшиков в этой заброшенной деревне. В другом глазу ясно и дружелюбно отражалась начальная жизнь мальчика, не запятнанная кровью и насилием, не познавшая еще ни радости, ни любви в этом мире. Шли годы, он становился всё взрослее и мудрее, мужественнее и сильнее. И с каждым годом на его спине как будто выделялся шрам с изображением пентограммы, будто он был посланником свыше или же знаком конца света. Пентограмма становилась всё ярче и выразительнее с каждым днём и приносила немалую боль и изнеможения этому мальчику. Небо становилась всё тусклее с каждым божьем днём, урожай гнил с каждым часом, птицы падали с деревьев, а скот искусывали мухи, садясь на их уши. Люди начали обвинять во всём младенца, утверждая что он навлёк беду на их народ, и решили с помощью инквизиторов казнить его, дабы избежать гибели. Но мальчик понимал, что ему не удастся ужиться с простыми простолюдинами, и тёмной ночью пока совет решал как поступить, он покинул деревню, и стал скитальцем. Ни кто не видел его с тех пор, а жизнь на земле стала прежней, полной любви и плодовитости. Но мальчик знал, что однажды он обретёт свою семью и будет по своему счастлив и защищён от лукавства смертных. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1204129355
 
Легенды наших бойцов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Desorden :: Клан :: Трактир Грязного Гарри-
Перейти: