Desorden
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана Бойцовского Клуба www.combats.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 БС

Перейти вниз 
АвторСообщение
THE BEST MEN




Количество сообщений : 21
Возраст : 61
Город : Страшены

БС Empty
СообщениеТема: БС   БС EmptyВс Апр 12, 2009 8:55 pm

И вот кто придумал ждать порта 1,5 часа?=(((...ну а пока я жду порта в кеп, я в этом топике решил описать такую прекрасную локацию, как "Башня Смерти" (далее просто БС).
Эта локация находится на Страшилкиной ул. в Capital city.
Заходим...тут стоит Привратник. Можете пообщаться с ним, если нечего делать=). Дальше жмём на решётку...и подаём заявку на участие в турнире БС. Участвовать в турнире может любой персоонаж достигший 7 лвл. Ну а вот и список, который описывает сколько кр с Вас возьмут за подачку заявки:
[7] - 4 кр.
[8] - 6 кр.
[9] - 8 кр.
[10] - 10 кр.
[11] - 12 кр.
Принять участие можно в турнире своего, либо более младшего уровня.
Ждём начала турнира...и вот наконец-то началось...но что это? мы не знаем что делать?=)
Вообще БС - это подземелье, в которое попадаете Вы и другие игроки. Например Вы подали заявку на участие в турнире для 8-ых лвл, тогда у Вашего персоонажа будет определённое кол-во статов которое равно кол-ву статов на последнем апе 8лвл + пещерные статы, которые у Вас имеются.Также у Вас пропадают все покупные приёмы, слоты, обкасты, записанные комплекты, список друзей, вещи из инвентаря и склонность (значок клана остаётся).
В начале турнира все участники появляются под действием Регенерации. Восстановление НР и маны +6000%, а длительность этого эффекта 3 минуты.
Ну и канеш я бы посоветовал Вам сначала прокачать параметром выносливость, чтобы набрался уровень НР, который и прибавит вынос. Ещё я бы посоветовал Вам вставать на те клетки, где убили другого игрока, т.к.при его смерти на ту клетку высыпаются все вещи, надетые на того персоонажа + вещи из его инвентаря.
В БС Вы можете встретить ботов: Архивариус, Помощник Архивариуса, Младший помощник архивариуса. Они часто нападают и довольно активно передвигаются. Но шмот может выпасть только из самого Архивариуса.
Бои в БС проходят по системе "каждый сам за себя". Это значит, что если в бою будут участвовать три игрока, то они будут драться не командами, а один против всех.
Если вы одержали победу в турнире, то вы получаете опыт и призовой фонд.
Например: 17:34 Внимание! Поздравляем! Вы победитель турнира Башни смерти! Получаете 76.50 кр. и 6716 опыта.
Играйте и выигрывайте наздоровье! Very Happy
З.Ы. Появятся вопросы или дополнение - в приват или в асю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldcity.combats.com/inf.pl?1226979625
 
БС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Desorden :: Клан :: Трактир Грязного Гарри-
Перейти: